Вы сдесь: Домашняя птица Новости Сенсация. Курица снесла золотое яйцо.

Яичко не простое а золотоеТолько у нас самые свежие и реальные новости, со всего мира. Не ужели сказка про золотое яичко стала реальностью. Кто же стал этим счастливчиком, обладателем этой курицы, которая внезапно стала нести золотые яйца.

Как такое могло произойти. Первое яйцо без желтка и белка весило примерно 20 грамм. Эксперт заявляет, что это чистейшее золото, высокого качества.

Рассказ хозяина курицы

Я работал во дворе. Занимаюсь тем, что принимаю металлолом и мне иногда приносят стружку в мешкам, медную и.д с какого-то токарного производства. Куры у меня не заперты в клетках, а гуляют свободно по окрестности дома. Какое же было моё удивление, когда я вечером собрался поесть яичницы и пошёл за яйцами. Посмотрев в кормушку, я не поверил своим глазам, там лежало жёлтоватое блестящее яйцо. Как утверждает Анатолий Викторович это божья милость, так как всю жизнь он страдал и мучился.

Золотые куриные яйца
Когда мы спросили у него, что же он собирается делать то, Анатолий Викторович заявил, что он откроет собственное дело, о котором мечтал всю жизнь. Посадить сад.

Как же такое могло произойти

Возможно сказка про золотое яичко вовсе не вымысел. Курицы ходят свободно и то и дело клюют стружку и.д различных метало и в организме она перерабатывается и взаимодействует с кислотами и преобразует не кольцевидную скорлупу а металлическую. Это просто чудо. Можно только позавидовать Анатолию Викторовичу. Всех благ и космического счастья. Следите за нашими новостями.

Золотое яичко